? 农村打麻将问题 - 时时彩人工计划_全天时时彩计划/开奖/查询/记录/资料/结果/投注/规则/方法/直播
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

农村打麻将问题

人: 1*********
信件类型: 我要举报
来信时间: 2018/9/12 20:17:50
来信内容:
桃源最近打麻馆有又开始了,时时彩人工计划:前一段时间政府制止了,现在街上又有人开始打麻将了,听说学校都有麻将机了,希望有关部门管管
收信单位: 公安分局
办理时间: 2018/9/17 16:04:05
回复内容:
接到举报后,乌石派出所立即对桃源村桃源街和学校开展巡逻、走访,未发现有赌博等行为。随后民警在该路段开展打击赌博恶习的意识。下一步,乌石派出所将继续开展巡逻、宣传,加强源头治理,最大限度挤压违法犯罪空间。同时欢迎广大群众积极向公安机关举报赌博等违法犯罪活动。
问答知识库
暂无相关咨询回复。