? 停车场的脏乱差 - 时时彩人工计划_全天时时彩计划/开奖/查询/记录/资料/结果/投注/规则/方法/直播
您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

停车场的脏乱差

人: 飞***
信件类型: 我要建议
来信时间: 2018/9/6 11:28:52
来信内容:
黄山区甘棠镇庄里村做为旅游观光村,在政府的投资下,为力村庄的美丽兴建了停车场,时时彩人工计划:可是如今的停车场成了垃圾堆场个人的弃物场,怎么村内就没有人进行管理吗?
收信单位: 甘棠镇
办理时间: 2018/9/7 15:46:29
回复内容:
您好,经核实,堆放物为老村庄电线改造等材料,现已通知相关人员搬离且清理干净。
问答知识库
暂无相关咨询回复。